четверг, 23 декабря 2010 г.

С наступающим!

Хотя до Нового Года еще целая неделя, все равно - с Новым Годом всех!
Праздничное настроение ко мне в этом году не приходило очень, очень долго. Сначала начала работать над своими ПИФами (обещала - давай!), но не успела сосредоточиться, как агентство позвонило - мне нашли работу! Грех отказываться. Пять недель пролетели незаметно, работа уже закончилась, а новогоднее настроение так и не пришло.
И вот в понедельник мы с девчонками стали наряжать елку. Нашли наши домоделанные украшения, и тут я вспомнила про календарь, который вышила бог знает когда, еще в прошлом году, но все никак не дошла оформить. Все хотела сделать "профессионально", чтоб хорошо смотрелось. А девочки-то растут! Еще год, ну два - и им будет неинтересно на календаре номерочки отмечать... И вот мы с Ритой оформили календарик "по-домашнему", и потом девочки скотчем прилепили украшения-картинки.


А вот и наша елка, установленная, наряженная, праздничная.

А вот и звездочка, вышитая по Любиному образцу. Очень понравилось ее вышивать. Единственное - я не рассчитала по краям, и в некоторых местах канва поехала... Но говорю себе - она не рваная, она винтажная. )))
Дочки тоже добавили украшений. Вера сделала куклу из цветной бумаги.  
И вот теперь, наконец-то, ко мне пришло праздничное настроение! Поэтому хочу сказать всем - с Новым Годом! Счастья, здоровья вам, дорогие мои, и исполнения всех ваших желаний в Новом Году!

 

4 комментария:

  1. Да-а-а, праздник приближается, и уже слышатся его шаги! а дети, да и нетольок дети, так верят в сказку, и она действительно есть :). Каалендарь замечательный, и ёлочка уже наряжена, мы только на выходных будем наряжать:)
    С наступающими праздниками! Здоровья, любви, домашнего тепла и удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего себе... сколько красоты!!! Да у вас во всю уже новый год, молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С наступающим Новым годом! Пусть он принесет много радости, счастья, любви вашему семейству!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, Люба, Оля - спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заглянули!